Турнир по Мини-футболу, посвященный Дню Энергетика

2017_12_turnirZP1.jpg

В рамках празднования Дня энергетика Запорожская областная организация «Укрэлектропрофсоюза» 15-16 декабря 2017 года во Дворце спорта ЧАО «Запорожтрансформатор» провела турнир по мини-футболу среди предприятий энергетики, электротехнической промышленности и учебных заведений.
В турнире приняли участие 9 команд.

2017_12_turnirZP2.jpg

На площадке царил дух соперничества и спортивного интереса. Зрители активно поддерживали свои команды. В результате команды заняли:
I место – ОП «Запорожская атомная электростанция»;
II место – ООО «ИНТЕРЭНЕРГОСЕРВИС»;
III место – Филиал «Днепровская ГЭС»;
IV место – Запорожский гидроэнергетический колледж;
V место – ЧАО «Запорожтрансформатор»;
VI место – ДТЭК ЗАПОРОЖСКАЯ ТЭС;
VII место – Днепропетровский ремонтно-эксплуатационный центр;
VIII место – Днепровская электроэнергетическая система и Запорожский ремонтно-эксплуатационный центр (сборная);
IX место – ЧАО «Запорожский кабельный завод»

2017_12_turnirZP3.jpg

Запорожская областная организация профсоюза выражает благодарность администрации и профсоюзным комитетам предприятий и учебных заведений за подготовку и активное участие команд в турнире по мини-футболу.