slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3 slideshow 3

ОТ УЧЕБЫ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ

2018_02_seminar_ZP1.jpg

21 февраля в малом зале областного совета профсоюзов Запорожской областной организацией «Укрэлектропрофсоюза» проведен учебный семинар для недавно избранных председателей профкомов, цеховых профсоюзных организаций и кадрового резерва, в котором приняли участие 30 представителей первичных профсоюзных организаций.

Открыл семинар председатель областной организации профсоюза Земка Э.Г., который проинформировал слушателей о текущей ситуации в стране, отрасли и в профсоюзном движении в целом.

2018_02_seminar_ZP3.jpg

Программа семинара включала лекции и практические занятия, которые для участников обучения провели заместитель председателя ЦК Укрэлектропрофсоюза Давыденко А.П. и приглашенные преподаватели.

2018_02_seminar_ZP2.jpg
2018_02_seminar_ZP6.jpg

Профсоюзный актив получил знания на темы организационной и внутрипрофсоюзной работы, социально-экономической и правовой защиты трудящихся, охраны труда и общественного контроля над безопасностью труда в профсоюзе, ознакомились с основами этики деловых отношений.
Профактивисты приняли участие в психологических тренингах по работе в команде и умению использовать свои лидерские качества.

2018_02_seminar_ZP4.jpg
2018_02_seminar_ZP5.jpg