Поздравление с Днем энергетика Глобального союза IndustriALL

2017_12_IndustriALL.jpg

Шишову С.С., председателю Профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины
Всем членам Профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины
Женева, 22 декабря 2017 года

Уважаемые коллеги! От имени Глобального союза IndustriALL, представляющего интересы более 50 миллионов работников в 140 странах мира, примите мои искренние поздравления с Днем энергетика! Ваш профсоюз всегда отстаивал интересы работников отрасли, последовательно выступая за повышение заработной платы и применение на рабочих местах международных норм и стандартов в сфере охраны труда и безопасности, всеми силами стремясь к налаживанию эффективного социального диалога с работодателями и государством. Энергетическая промышленность играет ключевую роль во всемирной инициативе IndustriALL о внедрении устойчивой промышленной политики. В 2018 году IndustriALL проведет Всемирную конференцию по энергетике и определит план действий на ближайшие четыре года. Уверен, что у вашего профсоюза есть ценные идеи и практики, которые стоит учесть при определении будущей стратегии, поэтому надеемся на ваше активное участие. Желаю, чтобы вы всегда были полны энергии и энтузиазма для решительных действий на национальном уровне и на глобальном уровне вместе с нами, что позволит вам оказывать настоящее профсоюзное влияние в этой крайне важной отрасли промышленности.
Вам и вашим близким желаю счастья, благополучия и новых достижений!

С солидарным приветом,
Вальтер Санчес,